Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Россия
Россия
Корзина Корзина (0)
Оформить заказ
Вход / Регистрация:
№ карты:
фамилия:
чужой компьютер
Главная Книги Серии Спецпредложения
В избранное / Карта сайта
Книжный Клуб / Общение /
Общение
О книгах и ваших интересах
Творчество членов книжного клуба
О работе Книжного Клуба (только для членов Клуба)

О книгах и ваших интересах

Важно! В целях безопасности не оставляйте номера своих клубных карт на форуме!
Все темы форума «О книгах и ваших интересах»     |    Начать новую тему  
Елена [08:09; 17 января 2011 г.]
Давайте советовать,делиться мнениями о тех книгах,которые Вы читаете.Я "открыла" для себя И.Мельникову и в восторге от ее книг.Советую прочитать книги "Колечко с бирюзой","Антик с гвоздикой","Невеста по наследству","Роман с Джульеттой".
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Евгения [08:24; 17 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Елена [08:09; 17 января 2011 г.]
А я читаю-детективы,Донцову,Шилову....Хотелось бы видеть по бальше "детективов с юмором". Была бы очень рада :)):)):)):))
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
евгения [08:25; 17 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Евгения [08:24; 17 января 2011 г.]
Евгения:
А я читаю-детективы,Донцову,Шилову....Хотелось бы видеть по больше "детективов с юмором". Была бы очень рада :)):)):)):))

Спасибо!!!!
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Ника [08:51; 17 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя евгения [08:25; 17 января 2011 г.]
Советую найти и прочитать романы П.Пранге "Княгиня" и "Последний гарем".Уверена,понравится.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Елена [09:05; 17 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Ника [08:51; 17 января 2011 г.]
Для любителей любовно-исторического романа рекомендую Л.Шкатула "Жена и пленница","Златокудрая ведьма",Е.Арсеньева "Любимая наложница хана","Соблазны французского двора",Т.Басанская "Звездные ливни",С.Зайцев "Варяжский круг".Наслаждайтесь!
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Влада [15:58; 18 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Елена [09:05; 17 января 2011 г.]
Для любителей любовно-исторического романа рекомендую Алину Реник "Нефертити - красота грядёт" , хорошо, сложно, красиво, и любовь и история, и жизнь царицы Нефертити и эпоха.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Элинор [23:55; 18 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Влада [15:58; 18 января 2011 г.]
А я читаю романы Жюльетты Бенцони, их так много, что всего и не перечитаешь, наверное. Сейчас сижу на трилогии "государственные тайны" о таинственном узнике Бастилии в железной маске.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Рита [01:49; 19 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Влада [15:58; 18 января 2011 г.]
Влада вы ошибаетесь эта книга не о царице Нефертити и ее любви,а о ее скульптурном изображении в синей тиаре. найденном в 1912 году немцем, который обмазав его глиной тайно вывез из Египта.теперь этот бюст царицы Нефертити в Берлине. а египтяне просят его ВЕРНУТЬ.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Елена [10:42; 25 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Рита [01:49; 19 января 2011 г.]
Прочитала "Голубка" Знаменской.Всем советую прочитать.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Ирина Васильевна [12:59; 25 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Елена [10:42; 25 января 2011 г.]
Я заметила на сайте книги В.Яна. Это исторические романы "Чингисхан","Батый". Для проверки взяла эти книги в библиотеке. Очень увлекательно! Не первый раз ловлю себя на мысли, что в школе в курсе истории многого не говорили, а ведь события происходили в нашей стране! Советую всем, кто любит серьезные исторические книги, трилогию Яна.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Елена [18:20; 25 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Ирина Васильевна [12:59; 25 января 2011 г.]
Ирина Васильевна,прочитайте книгу из этой трилогии "К последгему морю".
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Ольга [00:31; 31 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Влада [15:58; 18 января 2011 г.]
!!!!!Я тоже читала Алину Реник - "Нефертити - красота грядёт"!!! правда давно, года 2 назад, может, она мне в руки попала. Сейчас даже не знаю где она - по всему курсу по рукам пошла - так и пропала, заиграл кто-то =((((
не подскажите, где можно купить эту и другие книги этого автора? Звонила в пару магазинов - там не было, найти никак не могу, по крайней мере у нас в Москве сложно найти.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Владимир [01:11; 31 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Ирина Васильевна [12:59; 25 января 2011 г.]
Я бы порекомендовал книги Натальи Павлищевой из серии "Русь изначальная”(Князь Рус,Вещий Олег,Владимир Красно Солнышко и тд.).Читайте и получайте удовольствие от лучших исторических романов.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Юсси [14:20; 31 января 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Влада [15:58; 18 января 2011 г.]
О Древнем Египте мне очень понравились романы Паулины Гейдж: "Искушение богини" (о жизни царицы-фараона Хатшепсут), "Дворец грез", "Дворец наслаждений" (диалогия о судьбе девушки Ту, сумевшей благодаря необыкновенной целеустремленности и честолюбию подняться к вершинам власти, потерявшей все, и среди испытаний нашедшей себя).
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Мариса [19:28; 16 февраля 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Юсси [14:20; 31 января 2011 г.]
Прочитала книгу "Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль" А. Парабеллум, Н. Мрочковский. Книга не только для бизнесменов, но и для людей которые хотят чего-то добиться в жизни не просто ждать прибыль, а научиться зарабатывать.Мысль книги - хватит сидеть на мечтать. Не пытайтесь найти идеальное решение, делайте как получается, а в процессе корректируйте. Дeйствуйте, действуйте, действуйте так учат Н. Мрочковский и А. Парабеллум. Вообще авторы молодцы написали всё очень доступным и понятным языком. РЕКОМЕНДУЮ. https://ksdbook.ru marisaseret
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Фанта [13:02; 17 февраля 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Мариса [19:28; 16 февраля 2011 г.]
Последняя книга, которую я пыталась прочитать, а в итоге пролистала - "Дресс-код. Путеводитель по деловому стилю для успешных женщин" К. Гросс. На моей работе дресс-код не обязателен, но предполагается официальный стиль, а тут столько всего! Видно правда встречают по одежке, если эту книгу кто-то написал, у нее огромный тираж и цена серьезная, а ее покупают и читают. Ко мне она попала от коллеги по работе и оставила впечатление как будто я стою в цетнре, а вокруг меня всяке там кутюрье и все ржут над тем как я одета!
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Фанни Каплан [21:43; 15 марта 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Фанта [13:02; 17 февраля 2011 г.]
Порочла "Бандитскую Одессу" Файтельберг - Бланка. Так себе, просто криминальная хроника, собранная в одной книге.
Теперь начала скандальную книгу Ю.Каныгина "Путь ариев".
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Елена [22:58; 15 марта 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Фанни Каплан [21:43; 15 марта 2011 г.]
В данный момент я поглажена серией книг: "Warhammer" Эти книги о извечной борьбе не примеренных сил. Авторов несколько: Дэн Абнетт, Грэм Макнил, Бэн Каунтер.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Любовь [08:09; 16 марта 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Елена [22:58; 15 марта 2011 г.]
Из славянского фентези я с увлечением прочитала все книги серии о Волкодаве М.Семёновой,понравились так же две первые книги Я.Куунэ "Каменный кулак"Хотелось бы увидеть продолжение в клубе.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Изабелла [20:17; 16 марта 2011 г.]   Ответ на сообщение пользователя Любовь [08:09; 16 марта 2011 г.]
А я подсела на Анн Голон. Открыла для себя новую Анжелику, даже не ожидала...Читала когда-то раньше, нравилось всегда, даже без ума была, но сейчас...что-то необыкновенное. Великолепный роман, слов нет! Прекрасно раскрыт внутренний мир главной героини, Анжелика стала ближе и понятнее, прекрасно выписан исторический фон, событий и приключений стало больше. Одновременно читаю Жюльетту Бенцони, этой мой второй любимый автор. Всем советую. Удивляюсь, почему сейчас так мало стали издавать прекрасные романы Ж. Бенцони, читать их - одно удовольствие. В данный момент слежу за приключениями Фьоры из цикла романов "Флорентийка", эпоха Ренессанса завораживает.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
 1  2  3  4 

vkontakte facebook twitter google+
Задать вопрос Книжному клубу Как стать членом Книжного клуба? Выгоды от участия в Книжном клубе
Доставка, оплата, гарантии Розыгрыши Книжного клуба Авторы Книжного клуба
Наш почтовый адрес: 308961, МСЦ-1, а/я 4 «Книжный Клуб».
Телефон горячей линии: 8 (4722) 78-25-25.
E-mail: [email protected]
ООО «Книжный клуб «Клуб Семейного Досуга». ОГРН 1053108000010
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» Украина
© 2005—2012 «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»