Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Россия
Россия
Корзина Корзина (0)
Оформить заказ
Вход / Регистрация:
№ карты:
фамилия:
чужой компьютер
Главная Книги Серии Спецпредложения
В избранное / Карта сайта
Книжный Клуб / Общение /
Общение
О книгах и ваших интересах
Творчество членов книжного клуба
О работе Книжного Клуба (только для членов Клуба)

О книгах и ваших интересах

Важно! В целях безопасности не оставляйте номера своих клубных карт на форуме!
Все темы форума «О книгах и ваших интересах»     |    Начать новую тему  
жанна [10:55; 10 апреля 2012 г.]
Здравствуйте все! Вступила в клуб недавно. После оплаты двух посылок, решила подсчитать расходы. Получается, что дома покупать эти же книги дешевле. Может я что-то не поняла?
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Андрей Валюнас [11:53; 10 апреля 2012 г.]   Ответ на сообщение пользователя жанна [10:55; 10 апреля 2012 г.]
жанна:
Здравствуйте все! Вступила в клуб недавно. После оплаты двух посылок, решила подсчитать расходы. Получается, что дома покупать эти же книги дешевле. Может я что-то не поняла?

Уважаемая жанна.

Вот ознакомьтесь ПОЖАЛУЙСТА

Правила Книжного Клуба

1. Став членом Книжного клуба "Клуб семейного досуга", новый клиент получает пластиковую карточку, предоставляющую ряд привилегий, право на участие в клубных программах и розыгрышах призов. На карточке указан персональный номер клиента, квартал и дата вступления в Клуб. Членом Клуба может являться только один представитель семьи, которая проживает по одному адресу.

2. Членство в Клубе длится не менее одного года с момента регистрации заявления о вступлении. По окончании клубного года членство в Клубе продлевается автоматически.
Для того чтобы оставаться членом Книжного Клуба, необходимо как минимум один раз в квартал делать покупку из журнала (заказав товары по почте, телефону, посредством SMS или в интернет-магазине).

3. Заказ или покупку необходимо осуществить до указанной в журнале даты. Если до этого времени заказ не будет сделан, члену Клуба высылается рекомендуемая Клубом книга. Покупка этой книги означает выполнение клубных обязательств и сохранение членства.

4. Для того, чтобы прервать свое членство в Клубе, нужно сообщить нам об этом за три месяца. При этом член Клуба получает свой последний журнал, из которого должен сделать заказ, т.к. персональные журналы печатаются индивидуально для каждого члена Клуба. После этого отправка клубных изданий на адрес клиента прекращается.

5. Клуб полностью берет на себя расходы по упаковке и обработке заказов. Стоимость товара не включает стоимость пересылки. Стоимость пересылки исчисляется в соответствии с тарифами ФГУП "Почта России"* и оплачивается клиентом дополнительно. При этом, чем больше товаров в заказе, тем меньше стоимость пересылки на один заказанный товар. Если Клуб будет вынужден разбить заказ на две или более посылки, член Клуба оплачивает только стоимость отправки первой посылки. Все остальные посылки заказа отправляются полностью за счет Клуба.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
RexSep [22:00; 10 апреля 2012 г.]   Ответ на сообщение пользователя жанна [10:55; 10 апреля 2012 г.]
жанна:
Здравствуйте все! Вступила в клуб недавно. После оплаты двух посылок, решила подсчитать расходы. Получается, что дома покупать эти же книги дешевле. Может я что-то не поняла?

"Дома" "этой" книги может просто не оказаться. Другое дело, что даже те книги, которые представлены здесь в категории "Только в Книжном Клубе", я обнаруживаю и у конкурентов. "Отдельные тома серий не высылаются", но есть интернет-магазин, где можно заказывать именно отдельные тома, в том числе серий "Клуба семейного досуга"...
Кроме того: у издателя заказать (и получить) "эту" книгу получается и дешевле, и быстрее, чем у перекупщика.

...На президентских выборах 2012 г. я был членом участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса. Соответственно, я на выборы пошёл "вооружённым до зубов", взял с собой, в том числе, и Закон "О выборах Президента Российской Федерации". Член участковой же избирательной комиссии, но с правом решающего голоса, спрашивает меня, откуда у меня этот закон (говорит что-то вроде "у нас не всем хватило") - я отвечаю, что купил в одном из интернет-магазинов...
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Ирина [06:09; 11 апреля 2012 г.]   Ответ на сообщение пользователя Андрей Валюнас [11:53; 10 апреля 2012 г.]
Дома покупать действительно дешевле - сама проверяла. Даже у перекупщиков цена на 25-50% дешевле. Только кто же вам в этом признается? Они на этом и зарабатывают...Даже высылают не нужные вам книги без заказа, а вдруг выкупят.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Андрей Валюнас [12:03; 11 апреля 2012 г.]   Ответ на сообщение пользователя Ирина [06:09; 11 апреля 2012 г.]
Ирина:
Дома покупать действительно дешевле - сама проверяла. Даже у перекупщиков цена на 25-50% дешевле. Только кто же вам в этом признается? Они на этом и зарабатывают...Даже высылают не нужные вам книги без заказа, а вдруг выкупят.

Уважаемая Ирина.
По правилам Книжного Клуба исли член клуба НЕ делает ежеквартальный заказ до указанной даты в журнале, то Клуб высылает в его адрес рекомендуемую книгу. Выкуп которой означает сохранение членства в клубе.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Эл [12:10; 11 апреля 2012 г.]   Ответ на сообщение пользователя Андрей Валюнас [12:03; 11 апреля 2012 г.]
Господа недовольные клиенты клуба! Если вас не устраивают цены, то ищите другие интернет-магазины. Очень надоели дискуссии на эту тему.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Марина [14:18; 14 апреля 2012 г.]   Ответ на сообщение пользователя Эл [12:10; 11 апреля 2012 г.]
Согласна, "переливают из пустого в порожнее".
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Лидия [18:05; 27 апреля 2012 г.]   Ответ на сообщение пользователя жанна [10:55; 10 апреля 2012 г.]
Я в клубе недавно. Оформила заказ по зимнему каталогу, а мне прислали ненужную книгу с вкладышем, что я ничего не заказывала, а через некоторое время и книги по моему заказу. Это называется честная работа???
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Эл [07:28; 1 мая 2012 г.]   Ответ на сообщение пользователя Лидия [18:05; 27 апреля 2012 г.]
Лидия:
Я в клубе недавно. Оформила заказ по зимнему каталогу, а мне прислали ненужную книгу с вкладышем, что я ничего не заказывала, а через некоторое время и книги по моему заказу. Это называется честная работа???

Лидия, обратитесь с этим вопросом к админам на сайт "О работе книжного клуба".
Ответить Ответить Ответить С цитированием  

vkontakte facebook twitter google+
Задать вопрос Книжному клубу Как стать членом Книжного клуба? Выгоды от участия в Книжном клубе
Доставка, оплата, гарантии Розыгрыши Книжного клуба Авторы Книжного клуба
Наш почтовый адрес: 308961, МСЦ-1, а/я 4 «Книжный Клуб».
Телефон горячей линии: 8 (4722) 78-25-25.
E-mail: [email protected]
ООО «Книжный клуб «Клуб Семейного Досуга». ОГРН 1053108000010
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» Украина
© 2005—2012 «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»