Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Россия
Россия
MTC: +7(919) 431 6000
МегаФон: +7(920) 568 8000
Билайн: +7(905) 670 3000
Теле2: +7(904) 530 1000
Корзина Корзина (0)
Оформить заказ
Вход / Регистрация:
№ карты:
фамилия:
чужой компьютер
Главная Книги Серии Товары Спецпредложения
В избранное / Карта сайта
Книжный Клуб / Общение /
Общение
О книгах и ваших интересах
Творчество членов книжного клуба
О работе Книжного Клуба (только для членов Клуба)
Каталог Клуба

О книгах и ваших интересах

Важно! В целях безопасности не оставляйте номера своих клубных карт на форуме!
Все темы форума «О книгах и ваших интересах»     |    Начать новую тему  
Наталья [12:26; 25 сентября 2013 г.]
Сделала заказ 25.09.2013г. от Фадеевой на сайте по акции "книги по 69 рублей" . Придёт ли мне в подарок сумка, как в книжном буклете , так как сделала заказ чтобы получить её. Прошу ответить на сайте в этой теме.Если нет сумки то заказ прошу отменить.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
admin Vera [12:55; 25 сентября 2013 г.]   Ответ на сообщение пользователя Наталья [12:26; 25 сентября 2013 г.]
Наталья:
Сделала заказ 25.09.2013г. от Фадеевой на сайте по акции "книги по 69 рублей" . Придёт ли мне в подарок сумка, как в книжном буклете , так как сделала заказ чтобы получить её. Прошу ответить на сайте в этой теме.Если нет сумки то заказ прошу отменить.

Уважаемая Наталья!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне необходимо знать Ваши Ф.И.О., полный почтовый адрес.
Прошу прислать данные на [email protected]
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Сергей [00:14; 26 сентября 2013 г.]   Ответ на сообщение пользователя admin Vera [12:55; 25 сентября 2013 г.]
Здравствуйте. Сегодня купили журнал Все для женщин №40 а в нем реклама вашего клуба где можно приобрести книги за 33 руб.При заказе 3 книг идет в подарок плед за 99 руб. Хотели сделать заказ на интернет-сайте Клуба но здесь об этой акции ничего нет.Хотя в рекламе говорится что заказ можно сделать через интернет. Подскажите когда можно будет сделать заказ.Спасибо.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
admin Vera [10:59; 26 сентября 2013 г.]   Ответ на сообщение пользователя Сергей [00:14; 26 сентября 2013 г.]
Сергей:
Здравствуйте. Сегодня купили журнал Все для женщин №40 а в нем реклама вашего клуба где можно приобрести книги за 33 руб.При заказе 3 книг идет в подарок плед за 99 руб. Хотели сделать заказ на интернет-сайте Клуба но здесь об этой акции ничего нет.Хотя в рекламе говорится что заказ можно сделать через интернет. Подскажите когда можно будет сделать заказ.Спасибо.

Уважаемый Сергей!
Заказ Вы можете оформить на [email protected], прислав свои Ф.И.О., полный почтовый адрес, название акции, номера лотов, название книг и подарка.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
дарья [12:41; 16 января 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя admin Vera [10:59; 26 сентября 2013 г.]
admin Vera:
Сергей:
Здравствуйте. Сегодня купили журнал Все для женщин №40 а в нем реклама вашего клуба где можно приобрести книги за 33 руб.При заказе 3 книг идет в подарок плед за 99 руб. Хотели сделать заказ на интернет-сайте Клуба но здесь об этой акции ничего нет.Хотя в рекламе говорится что заказ можно сделать через интернет. Подскажите когда можно будет сделать заказ.Спасибо.

Уважаемый Сергей!
Заказ Вы можете оформить на [email protected], прислав свои Ф.И.О., полный почтовый адрес, название акции, номера лотов, название книг и подарка.

как заказать 3 книги за 99 руб,не могу найти на ваших страницах
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Елена [14:18; 16 января 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя дарья [12:41; 16 января 2014 г.]
дарья:
admin Vera:
Сергей:
Здравствуйте. Сегодня купили журнал Все для женщин №40 а в нем реклама вашего клуба где можно приобрести книги за 33 руб.При заказе 3 книг идет в подарок плед за 99 руб. Хотели сделать заказ на интернет-сайте Клуба но здесь об этой акции ничего нет.Хотя в рекламе говорится что заказ можно сделать через интернет. Подскажите когда можно будет сделать заказ.Спасибо.

Уважаемый Сергей!
Заказ Вы можете оформить на [email protected], прислав свои Ф.И.О., полный почтовый адрес, название акции, номера лотов, название книг и подарка.

как заказать 3 книги за 99 руб,не могу найти на ваших страницах

https://ksdbook.ru/catalog/join/?page=3 тут есть инфа
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
admin Vera [10:46; 18 января 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя дарья [12:41; 16 января 2014 г.]
дарья:
admin Vera:
Сергей:
Здравствуйте. Сегодня купили журнал Все для женщин №40 а в нем реклама вашего клуба где можно приобрести книги за 33 руб.При заказе 3 книг идет в подарок плед за 99 руб. Хотели сделать заказ на интернет-сайте Клуба но здесь об этой акции ничего нет.Хотя в рекламе говорится что заказ можно сделать через интернет. Подскажите когда можно будет сделать заказ.Спасибо.

Уважаемый Сергей!
Заказ Вы можете оформить на [email protected], прислав свои Ф.И.О., полный почтовый адрес, название акции, номера лотов, название книг и подарка.

как заказать 3 книги за 99 руб,не могу найти на ваших страницах

Уважаемая Дарья!
Заказ Вы можете оформить на [email protected], прислав свои Ф.И.О., полный почтовый адрес, название акции, номера лотов, название книг и подарка.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
RexSep [12:23; 28 января 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя Сергей [00:14; 26 сентября 2013 г.]
Скорее всего, эта информация, во-первых, устаревшая, во-вторых, не распространяется на ранее вступивших. Как пример: моя мать "вступила в Клуб" (если не ошибаюсь, в 2006 году) по аналогичному предложению ("3 книги за 105 р. + подарок за 1 р."), потом её членство и соответствующие привилегии перешли (с моего согласия) ко мне. Другой пример: недавно на нашей почте я видел аналогичные буклеты, где книги предлагаются (вступающим-то) уже по 79 р. за каждую (итого 237 р. за 3 книги) + плед за 149 р. Причём такое "завлекалово" - только для вновь вступающих. Например, я уже не смогу вступить по этой акции, смогу (если захочу) лишь восстановиться, с соответствующими привилегиями (скажем, правом на приобретение 20 таких-то новинок, в каждом квартале - разных, со скидкой то ли в 20%, то ли в 25%). А восстанавливаться - не особо хочется: во-первых, "за морем и телушка полушка, да рубль перевоз" (иногда стоимость пересылки равна стоимости товаров), во-вторых, "прежде чем войти, думай, как выйдешь" (из каталога за следующий за подачей заявления квартал заказ сделать - надо, а вот в розыгрышах из "этого", следующего за подачей заявления, каталога, выходящий участвовать уже не будет).
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Седых Анна Борисовна [13:36; 29 января 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя admin Vera [10:46; 18 января 2014 г.]
-5118 вяжем шапочки -5072 вкус страсти -4945 запретные уроки
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Юлия [14:11; 29 января 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя дарья [12:41; 16 января 2014 г.]
Я тоже делала заказ по рекламе из журнала 3 книги за 99рублей, но мне почему то книги посчитали по 69рублей за книгу и узнала я об этом только когда книги пришли, т.к. даже про сумму доставки нигде не сказано и про сумму заказа ничего. Прислали только сообщение,что ваш заказ оформлен, а сколько все это стоит когда придет вообще ничего. Кстати заказ я ждала почти 3 месяца даже не хотела выкупать и за доставку я заплатила больше чем за книги.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
admin Viktoria [18:03; 29 января 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя Седых Анна Борисовна [13:36; 29 января 2014 г.]
Седых Анна Борисовна:
-5118 вяжем шапочки -5072 вкус страсти -4945 запретные уроки

Уважаемая Седых Анна Борисовна.
Прошу Вас прислать заказ на электронный ящик Клуба [email protected]
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Ирина [11:46; 15 февраля 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя admin Viktoria [18:03; 29 января 2014 г.]
Здравствуйте я заказала 4 книги по 79 руб хочу спросить когда прийдет мой заказ и еще почему когда я захожу на свою страницу акция книги по 79 руб не появляется
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
admin Vera [13:53; 15 февраля 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя Ирина [11:46; 15 февраля 2014 г.]
Ирина:
Здравствуйте я заказала 4 книги по 79 руб хочу спросить когда прийдет мой заказ и еще почему когда я захожу на свою страницу акция книги по 79 руб не появляется

Уважаемая Ирина!
Все вопросы, связанные с работой Клуба, задавайте в разделе "О работе Книжного Клуба (только для членов Клуба)" или на [email protected].
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
admin Viktoria [15:21; 15 февраля 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя Людмила [15:07; 15 февраля 2014 г.]
Людмила:
здравствуйте, хочу отменить заказ. Щедрина Людмила Николаевна

Уважаемая Людмила.
Ваш заказ выслан клубом 07/02/2014г, поэтому отменить его невозможно.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Тамара [00:58; 17 февраля 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя admin Viktoria [15:21; 15 февраля 2014 г.]
Здравствуйте,Вера.Я отправила бракованную паровую швабру,Вы ее получили 29.01.14.Почему ничего не сообщаете ? Когда пришлете ? Уже 20 дне прошло!Член клуба №2010815 Общаюсь только по @ - не слышу телефона.
Ответить Ответить Ответить С цитированием  
Анастасия [05:49; 18 февраля 2014 г.]   Ответ на сообщение пользователя admin Vera [12:55; 25 сентября 2013 г.]
А сколько будет стоить доставка,книги по 79 руб,в Тюмень?
Ответить Ответить Ответить С цитированием  

vkontakte facebook odnoklassniki twitter google+
Задать вопрос Книжному клубу Как стать членом Книжного клуба? Выгоды от участия в Книжном клубе
Доставка, оплата, гарантии Розыгрыши Книжного клуба Авторы Книжного клуба
Телефон горячей линии: 8 (4722) 78-25-25
Наш почтовый адрес: 308961, МСЦ-1, а/я 4 «Книжный Клуб»
E-mail: [email protected]
ООО «Книжный клуб «Клуб Семейного Досуга»
ОГРН 1053108000010
MTC: +7(919) 431 6000
МегаФон: +7(920) 568 8000
Билайн: +7(905) 670 3000
Теле2: +7(904) 530 1000
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» Украина
© 2005—2014 «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
      M: 1.485. Q t: 0.01.